вторник, 22 июня 2010 г.

Сфальцифированные общественные слушания по вырубке деревьев в парке Горького.

   Причиной создания блога подобной направленности послужили недавние резонансные события, развернувшиеся вокруг темы "Вырубки зеленых насаждений в парке Горького", а именно слушания, которые проходили 19 июня 2010 года в здании Киевского районного Совета.
   Основной темой слушаний была резулюция выдвинутая городской властью, а именно господином Кернесом, которая заключалась в продолжении строительных работ в парке Горького и вырубке деревьев.

  Что же происходило на самом деле в этот день?

   На самом деле, данные слушания есть ничто иное как фарс, чистейшей воды. Этому есть видео подтверждение. Хронология событий в тот день приблизительно следующая.
   В 6 утра (за 3 часа до начала слушаний) около здания здания Киевского райсовета появилось несколько человек (не более 5) с зелеными ленточками. По их поведению, короткой беседе с ними стало ясно, что это настоящие защитники зеленых насаждений 
   Чуть позже около 7 утра со стороны Петровского появляется Стас (он же один из организаторов митинга «обиженных вкладчиков» о котром будет сказано позже) в компании группы людей (не более 10), несколько человек из группы также экс-участники митинга против банка Базис. Оставив группу людей около здания Киевского райсовета, Стас направился в сторону Иванова. Как удалось выяснить из разговора с одним из «участников» Стас пошел к Южному вокзалу встретить «людей» и провести их к месту сборища. Также участница «слушаний» проговорилась, что «готова работать за идею, но оплачиваемую идею». А именно 80 гривен.
   Около 8 утра со стороны улицы Мироносицкой, через улицу Иванова организованными группами к зданию Киевского райсовета направились люди. Среди них в большей степени работники гор.администрации, очень много директоров школ. В каждой группе людей был свой координатор-десятник.
   У всех уже на руках были желтые, выдаваемые только 9 утра мандаты.
Что уж явно свидетельствует о полнейшей фальсификации данных слушаний.
Что вы на это скажите господин Гепа?


Несмотря на многочисленные протесты со стороны защитников леса и прочих активистов проект таки был протянут. При чем протянут так удачно, что человек со стороны мог бы подумать что харьковчане действительно хотят вырубки деревьев.

ВЫВОДЫ:
Слушания сфальсифицированы.
Доказательство: наличие желтых избирательных мандатов у участников слушаний за час до регистрации.
Цена вопроса: 80 гривен каждому "правильно проголосовавшему".
"Решатели" вопроса: Организаторы скандального митинга у банка Базис (Стас Федоров, 063 673 03 02, 095 247 63 25, еще несколько "десятников").
Результаты: формальное общественное разрешение на дальнейшее мородерство в парке.

2 комментария:

  1. Если интересует, ещё один конкретный решатель вопроса - Станислав Медведев. Легко находится в ВКонтакте, есть скриншоты его предложений отправиться "на лекцию 19-го июня на Чернышевского 55".

    ОтветитьУдалить
  2. с удовольствием бы взглянул на них
    если есть возможость - приаттачти здесь
    если нету - будьте так любезны выслать на mailboxkhuk@gmail.com

    блог создан около 4 дней назад, создан инициативно исключительно с целью отстранить данного человека от власти.

    ОтветитьУдалить